Ветеринар на дом

В чем преимущества посещения ветеринаром животного на дому?

133345163858Если животное еще ни разу не прививалось – в клинику лучше не идти. После вакцинации можно смело самостоятельно посещать ветврача в клинике.
Также, если питомец находится в тяжелом состоянии, лучше вызвать врача на дом. Животные очень трудно переносят поездки, в таком случае будет гораздо лучше, если врач сам приедет и осмотрит вашего любимца. Дополнительный стресс от перевозки и нахождения в клинике вряд ли благотворно скажется на состоянии вашего любимца.
Кроме того, вокруг не будет других посетителей клиники – индивидуальный подход и много внимания вашему животному обеспечено.

Вызвать ветеринарного врача на дом – это первое, что нужно сделать, если состояние питомца существенно ухудшается.

Сделав вызов ветврача на дом, Вы можете быть уверены:getty_rm_photo_of_kitten_vaccination
• Услуги, оказанные на дому, ничем не уступают проведенным в стационарных условиях клиники ни в качестве оказанных услуг, ни в профессионализме специалистов
• В своевременной и оперативной помощи — врач приедет так быстро, насколько это возможно.
• Животному будет оказан весь комплекс необходимых в данном случае обследований (УЗИ, рентген, забор материалов для анализов), процедур, манипуляций, оперативных мероприятий.
• Специалист предложит все возможные варианты устранения недуга Вашего любимца. Если понадобится, питомца могут увезти в клинику – это осуществляется в самых тяжелых случаях.
• В высоком профессионализме ветеринарного врача. Все наши сотрудники – практикующие специалисты городских ветеринарных клиник Москвы. Они регулярно проходят курсы повышения квалификации, тренинги и обучения.
Очень часто ветеринарный врач, приехавший на дом, спасает жизнь животному: вовремя и грамотно поставленный диагноз, срочно проведенная неотложная операция (проведение срочной хирургической операции допускается в домашних условиях). В таком случае вызов ветеринарного врача – это лучший вариант для животного. Домашние условия и родная знакомая обстановка, присутствие рядом хозяина не заставят питомца нервничать, и операция не будет иметь негативных последствий для здоровья любимца семьи.

Только квалифицированный специалист способен правильно продиагностировать заболевание. Хозяин, не владеющий ветеринарными знаниями, опытом, практикой, даже при большой любви к питомцу не сможет определить болезнь и самостоятельное лечение не приведет ни к чему хорошему.